Пятница, 29.03.2024, 15:43
| RSS
Главная | Sonnenberg Cats - Форум
Меню сайта
Форма входа
Дни рождения
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Друзья сайта
  • Питомник "Happy-Go-Lucky"
  • Питомник "Weise Katzen"
  • Питомник "Роза Каира"
  • Питомник "Мариэлла"
  • Питомник "Elf from Avalon"
  • Питомник "El-Bahri"
  • Питомник "De-Weld UA*"
  • Питомник "Living Toy"
  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Не в тему » Разрешите представиться » Sonnenberg Cats (Питомник бенгальских кошек из Германии)
    Sonnenberg Cats
    olgenhenДата: Среда, 24.02.2010, 21:43 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня звать Ольга. С 1999 года живу в Германии. У меня бенгальские кошки, почему бенгал, потому что у имени Ольга тотем Леопард.
    Еще у меня есть голубая британка, которую я купила тоже у русской девушки, у нее британцы.

    Моя Искра обалденная кошка. Брала ее на ТИКА в Голандию и она за один только день набрала 550 пунктов и 3 финала, Это в 8 то месяцев, когда британцы к 2 годам матереют. Сейчас ждем бебиков, жду не только я, так как ездили к роскошному коту в Голандию.

    Еще у меня есть скотиш фолд, мужу хотелось, а я с окрасом прогадала, прилетела из Росии, по моему из Самары, но точно не знаю, но знаю, что надо гордиться тем, что один из родителей из Морморт, другой из Румфолд.

    А бенгалы у меня из Канады, Англии, Германии и Перми.

    Кошки у меня живут в Парадис. У них своя территория, вольер в саду, котячьи комнаты, котята растут со мной, спят со мной, я их социализирую.
    Я пока первый день у вас в гостях, немного комлексую как и что правильно поставить.

    Прикрепления: 8424906.jpg (29.8 Kb) · 4113729.jpg (39.1 Kb) · 5075367.jpg (29.5 Kb) · 7051437.jpg (31.3 Kb) · 0743998.jpg (36.5 Kb)
     
    olgenhenДата: Среда, 24.02.2010, 21:46 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Iskra Sterne aus Russland
    Дома наша Изи. Такая мишка, плюшка, на фото она с женихом.

    Прикрепления: 8168834.jpg (39.3 Kb) · 2317700.jpg (37.4 Kb) · 1229435.jpg (40.0 Kb)
     
    olgenhenДата: Четверг, 25.02.2010, 00:15 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (olgenhen)
    olgenhen, Ольга, у меня просто нет слов, я в восторге от ваших животных, так и хочется всех расцеловать

    спасибо, пойду потискаю эти моськи

     
    olgenhenДата: Четверг, 25.02.2010, 09:21 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    первая моя бенгалка
    Getera of Shikara
    моя

    Прикрепления: 9325489.jpg (34.6 Kb) · 4365689.jpg (26.1 Kb) · 9414152.jpg (28.5 Kb)
     
    olgenhenДата: Четверг, 25.02.2010, 10:29 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (olgenhen)
    olgenhen, а приезжайте-ка к нам на выставку со своими красавцами. Точно все первые места заберете

    у вас там тоже зверье достойное, это вы там молодцы мотаетесь по выставкам далекооооо.
    А у нас все под боком. В выходные еду в Голандию уа ТИКА, в апреле планирую и в мае. А в прошлом году я поездила, но все впределах 250 км.
    в прошлом году мой кот на Welt выставке стал Best of All. Эти покалы все за один день. Такое дается не каждому к сожалению испытать. Счастию не было предела. Вот оно! Успех!

    Прикрепления: 0791184.jpg (139.6 Kb) · 6386024.jpg (133.3 Kb)
     
    WELDДата: Четверг, 25.02.2010, 13:11 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 267
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    A-a-a-a-a...!Какие кисоньки!!! exclaim exclaim exclaim

    Питомник ориентальных и шотландских кошек "DE-WELD UA*"
     
    olgenhenДата: Четверг, 25.02.2010, 19:00 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я выставляюсь и по ТИКА и по другой системе, WFU, где можно в один день получить 2 оценки и например титула Чемпиона надо 3 CAC, но от судей разных стран. А на выставке судят и из Германии и из Бельгии, Голандии, поэтому за 2 дня я делаю Чемпиона и открываю CACIB.
    ВЦФ мне не нравится. На выставках где я была, народу мало,еще когда кош на бест идет, то стюарт ее берет и несет на сцену. Руки то побрызгал, а халат то весь в шерсти.
    После выставки ВЦФ умерла моя бенгалка , ФИП, у моей знакомой через 5 дней скотишь, может он нас заразил? У другой вылечился, титер был 800, а сейчас нормально. Я ушла от них и не хочу к ним на выставки ходить.

    Я должна быть со своей кошечкой и не даю ее лапать чужим.

    Вот такой у нас случай был. А кошка какая была, в 8 мес. Чемпион ТИКА стала, у меня всего 3 месяца прожила sad

    Котята резвятся

    Прикрепления: 9992466.jpg (39.8 Kb) · 9242612.jpg (26.2 Kb) · 7007678.jpg (21.4 Kb)
     
    olgenhenДата: Пятница, 26.02.2010, 10:15 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (olgenhen)
    А вот у меня вопрос, извините, что задеваю за больное, а те животные, которые после такой выставки умерли, они были привитыми?

    я когда ее купила, сдала анализы крови, титр был 25%, про других не знаю, а разве есть прививка от ФИП.
    Мне повезло еще, что она у меня жила в квартире у сына. О ФИПЕ можжно много читать, много и читала, почему и как. Но вот вопрос, почему после выставки?

    Да вам везет, что нет таких правил как у нас. Носите своих животных сами и не давайте никому лапать.
    Почему то всем посетителям так и хочется затолкать палец под нос кошке в клетку. У нас не надо со своими клетками проходить, приезжаем и занимаем готовую клетку. Конечно дезинфицирую и украшаю.

    Девочки, удачи на выставке.

    Прикрепления: 6891579.jpg (52.8 Kb)
     
    WELDДата: Четверг, 04.03.2010, 07:03 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 267
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Semiramida можно добавить :и во избежании тыканья пальцами в кошек посетителями biggrin .

    Питомник ориентальных и шотландских кошек "DE-WELD UA*"
     
    SoftDreamДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:13 | Сообщение # 10
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Рады знакомству с бенгаловодами !!! biggrin Розетка и пятно бенгала,вне конкуренции !!! exclaim
    Сочувствуем по поводу умершей кошечки !!! sad
    Заходите к нам на огонек !!!


    Питомник Скоттиш-фолдов и Хайленд-фолдов "Soft Dream".
    Окрасы с которыми работает питомник: серебристые тэбби (мрамор,пятно,макрель),черепаховые,окрасы с белым(биколоры,арлекины,ваны).
    Владелец:Голованова Светлана.
     
    WELDДата: Среда, 28.04.2010, 20:57 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 267
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    olgenhen это правда ,что на четвёртом поколении домашних бенгалов нужно вязать с дикими особями ?

    Питомник ориентальных и шотландских кошек "DE-WELD UA*"
     
    Форум » Не в тему » Разрешите представиться » Sonnenberg Cats (Питомник бенгальских кошек из Германии)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024